Оптоволоконные кабели Kramer Electronics (Израиль)

Каталог - Оборудование и кабели Kramer - Оптоволоконные кабели

Kramer Electronics

Компания Аудио Видео Технологии - официальный дистрибьютор компании Kramer Electronics, Ltd. с 2002 года


Официальная гарантия - 7 лет.

7 лет гарантии на приборы Kramer Electronics
Общий каталог (кабели, 2,5 мб)

Оптоволоконные кабели с разъемами LC

Модель Длина, м Цена, руб / шт с НДС
C-4LC/4LC-33 10 прайс-лист
C-4LC/4LC-66 20 прайс-лист
C-4LC/4LC-99 30 прайс-лист
C-4LC/4LC-164 50 прайс-лист
C-4LC/4LC-200 60 прайс-лист
C-4LC/4LC-328 100 прайс-лист
C-4LC/4LC-656 200 прайс-лист
C-4LC/4LC-984 300 прайс-лист
C-4LC/4LC-1640 500 прайс-лист
Модель Длина, м Цена, руб / шт с НДС
C-2LC/2LC-33 10 прайс-лист
C-2LC/2LC-66 20 прайс-лист
C-2LC/2LC-99 30 прайс-лист
C-2LC/2LC-164 50 прайс-лист


Оптоволоконные кабели с разъемами SC

Модель Длина, м Цена, руб / шт с НДС
C-SC/SC/OM4-33 10 прайс-лист
C-SC/SC/OM4-66 20 прайс-лист
C-SC/SC/OM4-98 30 прайс-лист
C-SC/SC/OM4-164 50 прайс-лист
C-SC/SC/OM4-246 75 прайс-лист
C-SC/SC/OM4-328 100 прайс-лист
C-SC/SC/OM4-558 170 прайс-лист
C-SC/SC/OM4-656 200 прайс-лист
C-SC/SC/OM4-820 250 прайс-лист


Оптоволоконные кабели HDMI

Оптоволоконные кабели HDMI

позволяют передавать HDMI сигнал до 100 метров разрешением  1080p с поддержкой HDCP

Модель Длина, м Цена, руб / шт с НДС
C-FOHM/FOHM-33 10 прайс-лист
C-FOHM/FOHM -50 15 прайс-лист
C-FOHM/FOHM -66 20 прайс-лист
C-FOHM/FOHM -98 30 прайс-лист
C-FOHM/FOHM -164 50 прайс-лист
C-FOHM/FOHM -328 100 прайс-лист


Оптоволоконный кабель HDMI, малодымный 4K @30Hz 8Bit

  • кабель HDMI обеспечивает передачу несжатого цифрового сигнала между DVD-проигрывателями, приставками и телевизорами
  • поддержка HDMI - сигналы с частотой до 4K , HDMI Ethernet Channel, 3D, Deep Color, PCM 8−channel, Dolby TrueHD, DTS-HD, CEC
  • поддержка HDMI HDCP, EDID, CEC
  • диаметр кабеля 3,4мм
Оптоволоконный кабель HDMI, малодымный
Модель Длина, м Цена, руб / шт с НДС
CLS-AOCH-33 10,0 прайс-лист
CLS-AOCH-50 15,0 прайс-лист
CLS-AOCH-66 20,0 прайс-лист
CLS-AOCH-98 30 прайс-лист
CLS-AOCH-131 40,0 прайс-лист
CLS-AOCH-164 50,0 прайс-лист
CLS-AOCH-197 60,0 прайс-лист
CLS-AOCH-230 70,0 прайс-лист
CLS-AOCH-262 80,0 прайс-лист
CLS-AOCH-295 90,0 прайс-лист
CLS-AOCH-328 100,0 прайс-лист
  • позолоченные разъемы micro-HDMI, HDMI
Оптоволоконный кабель HDMI, малодымный
Модель Длина, м Цена, руб / шт с НДС
CLS-AOCH/XL-33 10,0 прайс-лист
CLS-AOCH/XL-50 15,0 прайс-лист
CLS-AOCH/XL-66 20,0 прайс-лист
CLS-AOCH/XL-98 30 прайс-лист
CLS-AOCH/XL-131 40,0 прайс-лист
CLS-AOCH/XL-164 50,0 прайс-лист
CLS-AOCH/XL-197 60,0 прайс-лист
CLS-AOCH/XL-230 70,0 прайс-лист
CLS-AOCH/XL-262 80,0 прайс-лист
CLS-AOCH/XL-295 90,0 прайс-лист
CLS-AOCH/XL-328 100,0 прайс-лист
AD-AOCD/XL/TR Комплект переходников с разъемами DVI для кабеля CLS-AOCH/X прайс-лист


Оптоволоконный кабель HDMI, малодымный, 4K (UltraHD) 60 Гц (4:4:4) на расстояние до 100 м

  • активный волоконно-оптический удлинитель интерфейса HDMI. Кабель поддерживает передачу сигналов разрешением до 4K (UltraHD) 60 Гц (4:4:4) на расстояние до 100 м.
  • скорость передачи данных до 18 Гбит/с
  • поддержка цифровых аудиоканалов PCM, Dolby Digital TrueHD, DTS-HD Master Audio
  • поддержка режимов HDMI: HDCP 2.2, HDR, CEC, пропуск блока данных EDID без изменений
  • позолоченные разъемы micro-HDMI, HDMI
  • диаметр кабеля 3,4мм
Оптоволоконный кабель HDMI, малодымный
Модель Длина, м Цена, руб / шт с НДС
CLS-AOCH/60-33 10,0 прайс-лист
CLS-AOCH/60-50 15,0 прайс-лист
CLS-AOCH/60-66 20,0 прайс-лист
CLS-AOCH/60-98 30 прайс-лист
CLS-AOCH/60-131 40,0 прайс-лист
CLS-AOCH/60-164 50,0 прайс-лист
CLS-AOCH/60-197 60,0 прайс-лист
CLS-AOCH/60-230 70,0 прайс-лист
CLS-AOCH/60-262 80,0 прайс-лист
CLS-AOCH/60-295 90,0 прайс-лист
CLS-AOCH/60-328 100,0 прайс-лист


Оптоволоконные кабели DVI-D (Single link)

оптоволоконные кабели DVI

Поддерживают разрешение до 1920 х 1200 на частоте 60 Гц. Встроенные в DVI-разъем оптотрансиверы не требуют дополнительного внешнего питания.


с EDID эмулятором

Модель Длина, м Цена, руб / шт с НДС
C-4FDM/4FDM-33 10 прайс-лист
C-4FDM/4FDM-66 20 прайс-лист
C-4FDM/4FDM-98 30 прайс-лист
C-4FDM/4FDM-164 50 прайс-лист
C-4FDM/4FDM-328 100 прайс-лист

оптоволоконные кабели DVI

с поддержкой HDCP

Модель Длина, м Цена, руб / шт с НДС
C-AFDM/AFDM-33 10 прайс-лист
C-AFDM/AFDM-66 20 прайс-лист
C-AFDM/AFDM-98 30 прайс-лист
C-AFDM/AFDM-164 50 прайс-лист
C-AFDM/AFDM-328 100 прайс-лист

 

Оптоволоконные кабели Display Port

FODPM-FODPM
Модель Длина, м Цена, руб / шт с НДС
C-FODPM/FODPM-33 10,0 прайс-лист
C-FODPM/FODPM-50 15,2 прайс-лист
C-FODPM/FODPM-66 20,0 прайс-лист
C-FODPM/FODPM-98 30,0 прайс-лист
C-FODPM/FODPM-164 50,0 прайс-лист
C-FODPM/FODPM-328 100,0 прайс-лист



 

Появились вопросы? Звоните! 8(495) 924-1757, 8(495) 933-2691