Передатчик сигнала HDMI, Audio, RS-232, ИК, USB и Ethernet по волоконно-оптическому кабелю для модулей SFP Kramer 691

Главная - Оборудование и кабели Kramer - Устройства для передачи сигнала по оптоволоконному кабелю - Kramer 691

прайс
http://kramer.ru/upload/iblock/4de/691.jpg
691 — высококачественный быстродействующий передатчик сигналов HDMI, стерео аудио, ИК, RS-232, USB 2.0 и Ethernet на сверхдальние дистанции через  волоконно-оптический  кабель по технологии HDBaseT 2.0. Передатчик конвертирует входные сигналы в формат HDBaseT и преобразует результирующий сигнал в оптический для передачи по многомодовому или одномодовому оптическому волокну. Приемник Kramer 692 осуществляет обратное преобразование. Комплект приемника 692 и передатчика 691 обеспечивает передачу видеосигналов разрешением до 4K@60 Гц (4:2:0) на расстояние до 33 км при использовании одномодового волоконно-оптического кабеля. Для приема-передачи должны использоваться SFP-модули OSP-MM1 или PSP-SM10 в зависимости от выбранного кабеля и требуемой дальности передачи сигналов.

Особенности


  • передача сигналов HDBaseT 2.0 на сверхдальние расстояния по многомодовому или одномодовому волоконно-оптическому кабелю. Передатчик совместим с любыми приемниками, соответствующими стандарту HDBaseT 2.0. Максимальная дальность дистанции и быстродействие достигаются при использовании приемопередающих оптических модулей SFP+ Kramer OSP-MM1 и OSP-SM10 и кабелей Kramer. При использовании модулей и кабелей других производителей максимальные значения могут снижаться
  • соответствие стандартам HDMI 2.0 и HDCP 1.4
  • поддержка режимов HDMI: Deep Color, x.v.Color™, Lip Sync, несжатых аудио каналов, Dolby TrueHD, DTS–HD, пропуск EDID, 3D и CEC без изменений
  • интеллектуальный алгоритм работы с блоком данных EDID Kramer I-EDIDPro™, обеспечивающий функционирование в режиме Plug and Play
  • поддержка интерфейса USB 2.0 для подключения HID-устройств (клавиатура, мышь и т.п.) и флеш-накопителей, поддержка изохронного режима передачи данных с USB камер и аудио устройств. При подключении USB-устройств, использующих высокоскоростной обмен данными, следует учесть, что стандарт HDBaseT и интерфейс USB накладывают ограничения на пропускную способность данных в изохронном режиме
  • передача данных сети Ethernet 100 Мбит/с в обоих направлениях
  • поддержка двунаправленного интерфейса управления RS-232
  • передача ИК сигналов в обоих направлениях
  • встраивание аналогового стерео аудиосигнала в сигнал HDMI путем замещения существующего цифрового аудио сигнала (с возможностью переключения режима работы)
  • индикаторы подключения HDMI и HDBaseT линий
  • широкие возможности управления через интерфейс RS-232, сеть Ethernet и встроенную веб-страницу
  • обновление прошивки локально через порт mini-USB и интерфейс RS-232 и удаленно с помощью веб-интерфейса
  • малогабаритный корпус позволяет разместить два прибора рядом в стандартной 19” стойке с помощью опционального адаптера

Технические характеристики -
Инструкция в pdf (английский)
Входы
HDMI (1 вх.); стерео аудио (1 вх): разъем 3,5 мм
Выходы
Оптический (1 вых.): SFP+ LC разъем, IEEE 802.3ae
Порты
RS-232 (2 порта): 3-конт. блок клемм; ИК (1 порт): разъем 3,5 мм; Ethernet (1 порт): разъем RJ-45; USB (1 порт): разъем USB-B; USB (1 порт): разъем mini-USB;
Формат передачи данных
HDBaseT 2.0, многомодовая или одномодовая волоконно-оптическая линия, 2 волокна.
Поддержка многомодового подключения
Кабель типа OFNR стандарта G.651.1; Рабочая длина волны 850 нм; Скорость передачи данных до 10,2 Гбит/с; Номинальная мощность передачи сигнала –2,5 дБм; Максимальное затухание сигнала 8,6 дБ; Дальность передачи до 3 км при использовании кабеля OM3 ММ
Поддержка одномодового подключения
Кабель типа OFNR стандарта G.652D; Рабочая длина волны 1310 нм; Скорость передачи данных до 10,2 Гбит/с; Номинальная мощность передачи сигнала –2,5 дБм; Максимальное затухание сигнала 11,9 дБ; Дальность передачи до 33 км при использовании кабеля OS1 SM
Поддержка видеосигнала
Скорость передачи данных до 10,2 Гбит/с (3,4 Гбит/с на графический канал); Максимальное разрешение 4K (Ultra HD) 60 Гц (4:2:0) 24 бит; Соответствие HDMI 2.0 и HDCP 1.4
Поддержка аудиосигнала
Номинальный уровень (Vrms) 1 В; Коэффициент нелинейных искажений (THD+noise) 0,03%@1 кГц
Поддержка сигнала USB
Соответствие стандартам 1.1 и 2.0; Скорость передачи данных до 127 Мбит/с; Максимальное количество устройств — 7; Максимальное количество хабов USB —2; Максимальное количество портов в хабе USB —8
Поддержка сети Ethernet
Скорость передачи данных до 100 Мбит/с
Поддержка RS-232
Скорость передачи данных от 300 до 115200 бит/с
Источник питания
12 В, 600 мА
Масса
1,0 кг
Габариты (Ш * Г * В)
21,46 x 16,3 x 4,36 см, Ш х Г х В
Аксессуары
Источник питания

Kramer Electronics

Компания Аудио Видео Технологии - официальный дистрибьютор компании Kramer Electronics, Ltd. с 2002 года


Официальная гарантия - 7 лет.

7 лет гарантии на приборы Kramer Electronics

 

Появились вопросы? Звоните! 8(495) 924-1757, 8(495) 933-2691